Вт. Мар 19th, 2024
Обзор игры «Бой с тенью»

Обзор игры «Бой с тенью»

Завоевать титул непобедимого бойца, не вставая с кресла, можно с помощью популярного онлайн приложения Бой с тенью. В этой игре соревнуются только лучшие из лучших, что делает каждую победу более значимой. В игре можно управлять игроком, пользуясь клавиатурой, и выстраивать свою стратегию боя, учитывая все слабые места противника, а не пассивно наблюдать за бойцами, определенную интригу игре придает то, что бой проводят не игроки, а их тени Кстати игра входит в один из рейтингов на Last-gamer.com.ua.

Конечно же, начинать бой с нетренированным игроком бессмысленно, поэтому прежде чем вступить в схватку, в игре есть возможность тренировки игрока. Отточить приемы, и разработать тактику боя можно в тренажерном зале на груше. Эта функция позволит также, разобраться и запомнить сочетания клавиш, которые отвечают за каждый удар или маневр. Для проведения финтов, приемов кувырков используются следующие сочетания клавиш:

  • Верхняя и боковая стрелка, нажатые одновременно, это кувырок в воздухе;
  • Боковая и нижняя стрелка кувырок по земле;
  • Для выполнения подката необходимо зажать клавишу Х и нижнюю стрелку;
  • Удары выполняются с помощью клавиш Х удар рукой и клавиша Z ногой.

Для того, чтобы игрок обучился различным супер-ударам, необходимо время на получение бойцовского дана.
Новым пользователям игры такие возможности недоступны.
Для повышения дана, игрок должен провести не один бой, и пройти специальный экзамен.

Герой, который прошел обучение и изучил всевозможные приемы, может вступать в бой с соперниками, которыми управляют друзья по игре. Поединок это двух-раундовый бой, но в случае если ни один из соперников не одержал победу, назначается третий раунд, в котором и определяется победитель. Каждый раунд это испытание на выносливость бойца, так как длина раунда зависит от запаса сил игрока, и прекращается раунд лишь в случае полного изнеможения соперников.

Силы восстанавливаются только при повышении уровня бойца, или же по прошествии некоторого времени. В игре, возможно, пользоваться и оружием, а не только кулаками. Оружие приобретается в магазине за деньги, которые можно заработать, выполняя различные задания, также за выполненные задания начисляется и опыт. Для начинающих в игре есть небольшие хитрости ведения боя, например, подсечка, будет весьма эффективна, при ведении боя с равным или более сильным соперником.

Для получения ценных в игре рубинов, необходимо заходить в приложение не менее пяти дней подряд. Если выбранная тактика не эффективна на противника, то можно устроить паузу, в процессе которой разработать новый вид ведения боя, для этого достаточно кликнуть мышью за пределами окошка игры, игра на некоторое время остановится, и этого времени вполне хватит, для того, чтобы перестроить стратегию боя.

от helper

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector