Пт. Мар 29th, 2024

В наше время Интернет читателей становится все труднее и труднее удивлять. Создав свой блог, автор должен не только писать на актуальные темы, отвечать на вопросы лояльных читателей и предоставлять информацию не только понятно, но и красиво.

WordPress – это одна из самых популярных блог-платформ и на данный момент конкуренты этого менеджера содержимого лезут из кожи вон, чтобы добиться такой же популярности. Итак, возвращаясь к теме красивого предоставления информации – стандартные шаблоны не всегда удовлетворяют нужды писателей, поэтому они обращаются к услугам профессиональных дизайнеров (для этого можно использовать поиск в Интернете, который предоставит хороший выбор профессионалов) или используют бесплатные шаблоны WordPress.

Не все владельцы WordPress сайтов готовы инвестировать в свои сайты, поэтому я хочу показать несколько бесплатных макетов сайтов, которые не только выглядят стильно, но и поддерживают все новейшие стандарты. Также обратите внимание на сео оптимизацию. Между прочим в этой студии https://продвижение-сайтов-топ.москва предлагаются услуги по настройке вашего сайта и его поисковой оптимизации.

Лично я обожаю шаблоны в стиле минимализм и в этот раз порекомендую шаблоны Adapt, Bello и Panoramica.

Adapt

Adapt – бесплатная тема для WordPress созданная профессионалами, которые подарили этому шаблону очень чистый и элегантный вид. Шаблон Adapt отлично подойдёт для любого сайта бизнес-тематики или блога-портфолио. Сама по себе тема очень проста в установке и может гордо занять место в ячейке «минимализм». На главной странице есть функциональный слайдер, которые эффектно преподносит последние статьи сайта или элементы из портфолио. Так же разработчики встроили пару шаблонов страниц для вашего сайта, следи них: страница блога, раздел портфолио, широкоформатная страница и даже шаблон страницы для обзора Вашего продукта или определенной услуги.

Bello

Bello это высококачественный шаблон для WordPress, при помощи которого Вы сможете превратить Ваш ресурс в портфолио или функциональную галерею Ваших работ. Тема снабжена огромным количеством полезных функций, которые делают работу темы близкой к идеальной и самое главное – тема распространяется бесплатно по условиям лицензии GPL.

Panoramica

Panoramica – портфолио-шаблон, который легко адаптируется к любому размеру экранов (отличный пример резинового макета). Он поставляется с шаблонами, которые позволяют преподносить элементы сайта в разных конфигурациях. Самый мощный из них – это портфолио шаблон, использовав который Вы сможете продемонстрировать свои работы, используя слайды и большие изображения, чтобы подчеркнуть внешнюю привлекательность графики или информации на Вашем сайте. А ещё Panoramica разработан таким образом, что Вы можете изменить цветовую гамму шаблона. Для этого есть страница настроек темы.

Все эти и стили разработаны для англоязычных пользователей, но при помощи базовых знаний WordPress можно их с лёгкостью перевести на русский (или нужный Вам язык).

Спонсор статьи – Topmsg.ru. Это информационный развлекательный портал, на котором любой пользователь может опубликовать информацию о группе WhatsApp, а также каталоге, группе, боте в Telegram или телеграм каналах.

Автор: Андрей

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector