Сб. Апр 20th, 2024
Умный дом Xiaomi

Умный дом Xiaomi

Не позволяйте деньгам утекать из вашего кошелька, когда в вашем доме течет вода. Знаете ли вы, что имущественный ущерб, включая кражу, составляет 97,3% страховых случаев на жилье? Повреждение имущества может нарушить вашу жизнь из-за силы огня и молнии, ветра и града, или экстремальных погодных явлений, таких как ураганы, или это могут быть утечки воды и повреждения от замерзания, или даже кражи.

Хорошая новость заключается в том, что с помощью датчиков умного дома вы можете защитить себя, свой дом и свою семью от слишком больших трудностей, связанных с повреждением дома и имущества. Купить умный дом Xiaomi в Москве можно онлайн, установщики доставят и установят необходимое оборудование и подключат к системе безопасности 24/7.

Вот краткое описание датчиков, которые вы можете разместить в своем доме, чтобы убедиться, что вы в безопасности.

1. Обнаружение пожара / CO

Пожар является главной причиной материального ущерба. В течение многих лет скромный пожарный извещатель издавал звуковой сигнал при первых признаках дыма в доме, но есть несколько типов загрязняющих веществ, которые могут угрожать нашей домашней среде и качеству воздуха, все это может привести к повреждению имущества и вреду людям внутри. Детектор окиси углерода измеряет уровни CO в воздухе и предупредит людей, если уровни опасны. Поскольку CO не имеет запаха и не обнаруживается без посторонней помощи, детектор может быть спасателем жизни, особенно если он подключен к службе аварийного мониторинга.

Некоторые новые датчики не только обнаруживают дым и CO, но и могут контролировать общее качество воздуха в вашем доме и следить за загрязнителями, такими как пыль, сажа, пыльца, температура, влажность, застой воздуха, загрязнение и твердые частицы.

2. Обнаружение утечки / влаги

Ущерб от воды и замерзания является 2-й ведущей причиной ущерба жилья. Никто не хочет получить страшный звонок, сообщающий вам, что из вашего дома льется вода, и вода просачивается в квартиру прямо под вами. Водопровод сломался, и вода бежит без остановки в течение 24 часов. Это дорогостоящая авария.

3. Окно и дверь открываются и закрываются

Датчики дверей и окон позволяют вам знать, когда люди входят и выходят из вашего дома, и даже могут включать и выключать свет, когда двери открываются и закрываются. Датчики дверей и окон-это ваша первая линия защиты при взломе дома; некоторые датчики даже обнаруживают, когда окно разбито злоумышленником. Эти датчики предупреждают вас о возможных злоумышленниках, не говоря уже о девиантных подростках. Опять же, беспроводная технология позволяет получать уведомления прямо на ваш телефон или планшет и позволяет быстро вызвать помощь, если это необходимо.

от helper

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector