Пт. Апр 19th, 2024
Samsung Galaxy S4 фото

Samsung Galaxy S4 фотоНашумевшая новость о разработке нового Samsung Galaxy S4 с каждым днем набирает обороты. Многие дизайнеры пытаются предположить, как будет выглядеть новый флагман, упираясь на предыдущие разработки компании, свою фантазию и некоторые слухи. Давайте рассмотрим несколько самых популярных концептов.

Содержание

Galaxy S4 с острыми углами

Данный концепт разработал известный промышленный дизайнер Shahin Jazirian. В характеристиках описан 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080, что вполне похоже на правду. Экран, безусловно, будет защищен с помощью стекла Gorilla Glass 3.

Также в концепте упоминается, что аппарат будет оснащен камерой 13 МП с возможностью видеосъемки Full HD 1080p. Также телефон будет оснащен фронтальной камерой с 1,9 МП.

Дизайн, несомненно, отличается стильностью и презентабельностью, но он не совсем похож на другие разработки Samsung, поэтому не стоит ожидать от Galaxy S4 именно такого внешнего вида.
Galaxy S4 с острыми углами

Galaxy S4 в металлическом корпусе

Данный внешний вид ожидаем многими пользователями продукции компании Samsung. Люди предполагают, что телефон будет оснащен 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080, 13-мегапиксельной камерой с возможность видеозаписи Full HD 1080p и фронтальной камерой 1,9 мегапикселей. Корпус, по мнению многих пользователей, должен быть выполнен из металла, чтобы не возникало проблем с его поломками. В качестве процессора в данном концепте ждут, что будет использован Exynos 5450 с четырьмя ядрами, а не прославленный 8-ядерный монстр Exynos 5 Octa.
Galaxy S4 в металлическом корпусе

Специалисты сомневаются, что южнокорейские разработчики выполнят новинку именно в металлическом корпусе, но такая вероятность все же существует.

Ультратонкий Galaxy S4

В сети также существует весьма интересный ролик и фотографии совсем уж фантастического внешнего вида аппарата Galaxy S4. Предполагаемые характеристики не отличаются от других концептов, но поражает минимальная толщина корпуса. Однако возникают сомнения, что разработчики чуть ли не самых огромных телефонов будут стремиться к такой миниатюрности.
Ультратонкий Galaxy S4

Вывод

Пока нет официальных фотографий от компании Samsung, нам остается только гадать, как будет выглядеть новый флагман. Правда, ждать нам осталось совсем не долго.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector