Ср. Апр 24th, 2024
Samsung анонсировала Galaxy S3 mini в версии с кристаллами Swarovski

Samsung Galaxy S3 mini с кристаллами SwarovskiКомпания Samsung анонсировала в Германии особую версию своего известного коммуникатора Galaxy S3 mini, получившего в своём название приписку Crystal Edition. Оформление данного аппарата было создано при тесном сотрудничестве южнокорейского производителя с таким известным дизайнерским брендом, как SWAROVSKI ELEMENTS, украсившем мобильный гаджет горстью сверкающих кристаллов Swarovski.

В корейской компании уверены, что представленная новинка, декорированная специалистами SWAROVSKI ELEMENTS 166 кристаллами, обязательно придётся по вкусу женской половине человечества. Впрочем, не совсем понятно почему для создания дизайнерской версии смартфона была выбрана модель прошлого года не с самыми впечатляющими спецификациями, а не, например, компактный флагман текущего года – Galaxy S4 mini.

Стоит отметить, что Galaxy S3 mini Crystal Edition обладает достаточно демократичным ценником. Однако, в любом случае, Вам будет нужен чехол для samsung galaxy s3. На внутреннем рынке Германии аппарат стоит 299 евро, в то время как стандартный вариант этого же коммуникатора обойдётся покупателю дешевле всего на 100 евро. К сожалению, корейская компания пока не сообщает о возможном появлении данной новинки на рынках других стран.

Samsung анонсировала Galaxy S3 mini в версии с кристаллами Swarovski

Напомним, Galaxy S3 mini представляет собой уменьшенный вариант модели Galaxy S3, обладающий заметно более слабыми спецификациями. Здесь 4-дюймовая мультисенсорная матрица с разрешением 800х480 пикселей и 2-ядерный чип производства ST-Ericsson с частотой работы 1,0 ГГц. Другие характеристики включают в себя: системную память в 1 ГБ, твердотельный накопитель на 8 ГБ, слот расширения для установки microSD-карточек, главную 5-мегапиксельную камеру (обладает автофокусом и встроенной вспышкой) и фронтальную с разрешением 0,3 Мп для применения в видеочатах, классический набор популярных беспроводных интерфейсов (NFC, GPS, Bluetooth 4.0 и Wi-Fi). Максимальная ёмкость акккумулятора достигает 1 500 мАч. Габаритные размеры аппарата – 121,55х62,95х9,85 миллиметра.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector