Вт. Мар 19th, 2024
Apple Watch Series 5

Лучшие умные часы, которые вы можете приобрести сегодня, – это Apple Watch Series 5. Это рекомендация, которой вы можете доверять, потому что Digital Trends рассмотрела более 100 различных умных часов, фитнес-трекеров и носимых устройств. Digital Trends тщательно тестирует умные часы, её сотрудники носят каждое устройство в течение нескольких недель и испытывает все его функции, прежде чем выносить суждение. Последние Apple Watch на данный момент являются просто самыми удобными, функциональными, надежными и настраиваемыми умными часами. Больше информации об умных часах можно найти здесь https://smart-planets.ru/umnye-chasy/

К сожалению, вам нужен iPhone, чтобы использовать Apple Watch, но если он у вас уже есть, то это самый разумный выбор. Если у вас есть смартфон на Android, то с Apple Watch у вас ничего не получится. Но не волнуйтесь, есть некоторые не плохие альтернативы, аслуживающие того, чтобы украсить ваше запястье.

Лучшие умные часы: Apple Watch Series 5


Зачем они вам: это лучшие умные часы. Вот и все.
Apple Watch Series 5

Apple Watch довольно давно возглавляет список  лучших умных часов агенства Digital Trends, поэтому неудивительно, что последняя модель Series 5 снова лидирует в данном списке.

Как и его предшественник, Apple Watch Series 5 выпускаются в корпусах размером 40 и 44 мм. Мы рекомендуем корпус из 100% переработанного алюминия, но есть также варианты из нержавеющей стали, титана и керамики.

Основной новой функцией для Series 5 является постоянно включенный дисплей. Вам больше не нужно поднимать запястье, чтобы оживить экран. Apple Watch Series 5 работает под управлением WatchOS 6, в котором представлены различные новые приложения, специальный магазин приложений, который поможет вам их найти, и несколько новых, полностью настраиваемых циферблатов, позволяющих использовать этот постоянно включенный дисплей.

Также были улучшены функции фитнеса, поэтому в дополнение к GPS, датчику сердечного ритма и функции электрокардиограммы, есть тренды активности, которые показывают ваш прогресс и предупреждают, если вы становитесь менее активными, возможность отслеживать циклы периода для женщин и новое приложение для оценки уровны шума, которое может предупредить вас, когда вы рискуете повредить слух. Часы защищены от влаги, и имеют готовые планы тренировок ьакие как катание на велосипеде, плавание, йогу, походы и многое другое. Все это в совокупности делает Apple Watch всеобъемлющим, простым в использовании и высокодоступным фитнес-трекером с множеством мотивационных предупреждений, которые помогут вам двигаться вперед.

Новый процессор S5 обеспечивает часы Series 5 сверхгладкой производительностью и большей эффективностью, чем S4. Выберите мобильную версию, и вы сможете оставить свой iPhone дома и звонить по телефону, проверять электронную почту или общаться с Siri. Вам придется доплачивать через своего оператора связи, чтобы иметь 4G LTE для звонков и данных, но разумный набор приложений означает, что Apple Watch действительно могут заменить iPhone, хотя бы на короткое время.

Если есть и обратная сторона, это время автономной работы, что не является уникальным для Apple Watch. Предполагаемые 18 часов использования являются правильными, хотя при ограниченном использовании их можно растянуть еще на несколько часов, плюс есть режим энергосбережения, который отключает все, кроме времени. Это также довольно дорого, особенно если вы выбираете более прочный материал корпуса и сотовую поддержку.

Совет, который мы дали для Серии 3, остается в силе. Убедитесь, что вам действительно нужна функция сотовой связи, потому что если она вам не нужна, вы сэкономите $ 100 на покупке. Мы рекомендуем один из ремней Sport Loop и считаем, что космическая серая модель выглядит лучше. Также есть много отличных ремешков сторонних производителей.

Неважно, сколько вы тратите на свои умные часы, функциональность остаётся той же, все они оснащены 32 ГБ встроенной памяти по сравнению с 16 ГБ в Series 4. Какой бы вы ни выбрали, будьте счастливы, зная, что носите лучшие умные часы и вам доступен в настоящее время один из лучших продуктов Apple.

Частичный перевод статьи с сайта digitaltrends.com. Картинки оттуда же

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector