Вт. Мар 19th, 2024
Смарт-часы

Смарт-часыЕсть два типа людей, которые будут читать этот пост. Те, кто думает, что это пустая трата денег, и те, кто хочет узнать больше о преимуществах и недостатках умных часов, прежде чем принимать решение о покупке.

Так что идите вперед и ознакомьтесь с нашим руководством ниже. Я почти уверен, что к концу статьи у вас будет твердое понимание того, подходят ли умные часы для вашего образа жизни. Если вы уже заинтересовались, вам сюда smartwatch01.ru/smart-chasy/luchshie-smart-chasy.

Несколько полезных функций смарт-часов:

Отвечайте на сообщения и принимайте звонки мгновенно
Если у вас есть умные часы на запястье, вам больше не нужно доставать телефон из кармана. Вы можете принимать звонки или отвечать на сообщения на ходу. Это особенно полезно, если вы тренируетесь или в ситуации, когда носить с собой телефон просто слишком неудобно.

Некоторые часы также имеют голосовую поддержку. Конечно, часы никогда не заменят телефон для более масштабных задач (во всяком случае, не в ближайшем будущем), но они, безусловно, очень эффективны при использовании в течение небольшого количества времени, когда носить телефон просто неудобно.

Смотрите свои уведомления в социальных сетях
Кто не хочет видеть Facebook, Twitter, WhatsApp, SnapChat или другие социальные уведомления на своем запястье? Ну, я на самом деле, и это всегда то, что я выключаю, но для других это функция “must have”.

Некоторые часы будут просто показывать ваши сообщения и активность в социальных сетях, но другие позволят вам также взаимодействовать с приложением. Я не рекомендую использовать часы в качестве основного метода взаимодействия с людьми в социальных сетях, так как это немного неудобно. Но в тех случаях, когда вы бегаете или заняты чем-то еще – это потрясающе!

Просто будьте осторожны, когда выбираете часы, которые делают это правильно. Многие производители будут утверждать, что их часы “подключены” таким образом, но на самом деле им нужно подавать сигнал Bluetooth с вашего мобильного телефона. По-настоящему независимые, автономные умные часы требуют передачи данных и SIM-карты и, как правило, стоят дороже.

Вы даже подключены во время выполнения деятельности
Когда вы занимаетесь бегом, ездой на велосипеде, плаванием или любым другим видом физических упражнений, вы можете заглянуть в свои сообщения, звонки или уведомления.

Ты под водой?
Никаких проблем вообще! Некоторые виды смарт-часов имеют водонепроницаемость 50 метров под водой. Просто быстро отдохните во время плавания, чтобы проверить свои сообщения, не выходя из бассейна.

от helper

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector