Вт. Мар 19th, 2024
ТОП лучших кнопочных телефонов

ТОП лучших кнопочных телефоновВ современном мире огромной популярностью пользуются смартфоны, но иногда приходится покупать обычные кнопочные телефоны. Некоторым не нужен избыточный функционал, а требуется обычная звонилка, с хорошим аккумулятором, большими кнопками, или увеличенным экраном.

Теперь остается выбрать из огромного количества моделей, представленных на рынке. Чтобы не запутаться и сделать правильный выбор, предлагаем ознакомиться с рейтингом кнопочных мобильных телефонов на сайте expertland.ru по адресу: https://expertland.ru/top/knopochnih-telefonov В этом расширенном рейтинге будем выбирать лучшие кнопочные телефоны из:

  • По ценам, начиная от 500 рублей и заканчивая флагманами за десятки тысяч,
  • Выберем Форм-Фактор (слайдеры, раскладушки, тонкие и компактные, с QWERTY-клавиатурой, защищенные),
  • С экраном диагональю в 2-5 дюйма,
  • Лучшие кнопочные мобильники с большими кнопками,
  • С 3G или LTE интернетом (встречаются даже с Wi-Fi),
  • С кнопкой SOS (для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями, для этой категории покупателей важен размер кнопок, большой дисплей, хорошая слышимость и продолжительное время работы),
  • С WhatsApp (да есть даже такие, чтобы установить WhatsApp на сотовый, аппарат должен быть на KaiOs или Android, но в кнопочном исполнении подобных девайсов крайне мало.),
  • Созданные специально для детей разных возрастов,

Внизу статьи в разделе вопрос-ответ собраны актуальные советы и выводы по рынку. Чтобы выбрать хороший кнопочный телефон, необходимо определить для себя оптимальный набор параметров:

Для одних гипер важен размер батарейки (от небольшого в 600 мАч до 4000-5000 мАч), для других размер экрана или кнопок. Всем сразу не угодишь, поэтому каждый пользователь волен выбирать подходящий именно под него мобильник. Кроме это параметров стоит присмотреться к классу защиты от жидкостей и пыли ( IP-67 и IP-68).

Кроме технических характеристик стоит внимательно присмотреться к фирме-производителю, чтобы не нарваться на некачественный вариант. Вот список самых популярных и проверенных производителей на сегодняшний день: Nokia, PHILIPS, PANASONIC, BQ.

Выбор телефона ответственное и занимательное дело, прежде чем заказывать доставку или топать в офлайн магазин, рекомендуем определить для себя круг выполняемых задач.

Если Вы сейчас предпочитаете кнопочные аппараты вместе сенсорных, или у Вас есть идеи по улучшению рейтинга, милости прошу, пишите в комментариях, обязательно ответим вам.

от helper

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector