Пт. Апр 19th, 2024
Создание блога

Создание блога

«И что же в этом блоге такого особенного?» – спросите вы. Фишка заключается в том, что на своем сайте можно зарабатывать абсолютно любым способом монетизации интернета. Давайте проверим прав ли я.

Продажа информации на блоге.

Инфобизнес, реселлинг. Эти два способа монетизации интернета строятся на продаже информационных товаров и услуг. Что продает в первую очередь? Конечно же, доверие клиентов к продавцу. А как построить доверительные отношения со своей клиентской базой? Только через общение вы можете расположить к себе ваших читателей. В данном случае блог является тем местом в интернете, где происходит контакт целевой аудитории с вами.

Рекламные биржи, прямая реклама. Если у вас нет блога, то вы не сможете зарабатывать на таких рекламных биржах как Блогун, РотаПост, Адвего, ГоГетЛинкс и других. Эти биржи, как правило, принимают в работу автономные блоги и смысл заработка сводится к размещению ссылки на сайт рекламодателя на вашем блоге. Нет блога, нет заработка. Так же рекламодатель не может обратиться к вам напрямую для рекламы своих товаров и услуг. Пример заработка на рекламной бирже РотаПост. Записки блогера можно почитать на сайте https://zx-pro.ru.

Баннерная, тизерная, контекстная реклама. Принцип одинаков со 2 пунктом, только размещаются на вашем блоге рекламные баннеры или рекламные блоки объявлений. Причем в данном случае используются специальные скрипты, которые блокируются на бесплатных хостингах. Если у вас нет блога, то размещать рекламу вы не сможете.

Партнерские программы.

Скажите мне, пожалуйста, влияет ли рекомендация знакомого, друга, коллеги на ваш выбор. Я думаю, что да. Статическое размещение партнерских ссылок и баннеров на просторах интернета сегодня не продает. Вы должны показать потенциальному клиенту выгоды партнерского товара, поделиться результатами, убедить в необходимости приобретения, одним словом – порекомендовать. Если вас знают, то и отклик будет соответствующий.

Сетевой маркетинг, МЛМ. Создание блога, посвященного товарам или услугам вашей компании, будет прекрасным источником для формирования вашей структуры. Придя на ваш блог и изучив информацию, посетитель принимает решение вступить в сетевой бизнес, кликает по ссылке и становится вашим партнером.

Подобных примеров я могу приводить много. Абсолютно любой способ заработка в интернете можно реализовать на автономном блоге. Пишите в комментариях ваши варианты, а я отвечу как на них заработать с помощью своей виртуальной площадки.

Если у вас нет своего сайта, то самое время заняться созданием блога, тем более у меня есть бесплатный видеокурс, где данный процесс рассмотрен от А до Я. Создание блога – важный шаг, с помощью которого продажа информации в интернете становится комфортной и доступной для каждого пользователя.

от helper

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector