Вт. Мар 19th, 2024
Конструктор сайтов

При создании онлайн-магазина или личного блога часто приходится реализовывать все способы продвижения. Для успешных продаж или предоставления услуг необходима комфортная платформа, которая обеспечит как минимум 40% деятельности вашего бизнеса. Обычно такой платформой выступает собственный сайт.

сервис БосслайкБезусловно, проще всего заказать сайт в студии веб-дизайна. Но не каждому начинающему предпринимателю это по карману. И тогда на помощь приходят онлайн-конструкторы сайтов, с помощью которого даже новичок сможет сделать собственную веб-страничку или, например, полноценный интернет-магазин. Найти сервисы по созданию сайтов легко – их множество, гораздо труднее выбрать наиболее подходящий для ваших нужд.

Специально для начинающих онлайн-бизнесменов, блогеров и всех тех, кто интересуется созданием сайтов существует сайт https://gde-saas.ru/top/rejting-luchshih-konstruktorov-sajtov, где можно ознакомиться с рейтингом лучших конструкторов сайтов. Здесь даны не только названия, но и основные преимущества и недостатки, а также краткое описание особенностей каждого из сервисов, чтобы было на что опереться при выборе.

Среди наиболее популярных онлайн-конструкторов сайтов стоит назвать uCoz и uKit. На самом деле, оба являются частью единой системы. Однако первый ориентирован на создание персональных сайтов и блогов, второй же оптимизирован специально для онлайн-бизнеса. У каждого из них есть свои особенности и преимущества.

Пройдя быструю регистрацию на сервисе, пользователь получает возможность сделать выбор цели создания сайта.

выбрать конструктор сайтаВсего существует три варианта:

  • купить сайт под ключ;
  • создать сайт для себя;
  • создать сайт для бизнеса.

Создание сайта под ключ подразумевает, что специалисты сервиса создают сайт сами в соответствии с ТЗ заказчика. От клиентов требуется указать тип будущего сайта (например, персональный блог о косметике или интернет-магазин одежды для домашних животных), пожелания к функционалу и дизайну. Можно также привести примеры сайтов, похожими на которые заказчик хотел бы видеть свой проект. В зависимости от сложности задачи будет рассчитана стоимость работ, минимальный порог – 3900 рублей.

Пользователь, который хотел бы самостоятельно создать персональный сайт, может воспользоваться онлайн-конструктором. Интерфейс простой и понятный, с блочной структурой, позволяющей быстро и просто создать нужный дизайн даже при полном отсутствии опыта. Безусловно, конструктор не обладает безграничными возможностями дизайна и функционала, однако выбрать есть из чего, и для начинающих сайтовладельцев этого более чем достаточно.

Конструктор сайтов для бизнеса имеет уже более широкий функционал, позволяющий получить вполне профессиональный результат. Принцип работы, опять же, блочный – простой и удобный, понятный интуитивно и в то же время весьма функциональный.

Сервис предлагает бесплатную демоверсию сроком на 14 дней, за это время пользователь успеет сполна оценить все возможности и принять решение – будет ли он приобретать платную подписку или попробует другие конструкторы.

от helper

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector