Вт. Мар 19th, 2024
ремонт телефонов

Всегда роняешь телефон, потому что у тебя неловкие пальцы? Упавшие телефоны подвержены повреждениям, поломкам и косметическому износу. Если вы обнаружите, что это постоянная проблема для вас, пришло время взять на себя ответственность и спасти этот бедный телефон от дальнейших неудач. Если все-таки казус произошел, то лучше обратиться к профессионалу из сервиса GSM Master.

Обратите внимание на то, где вы размещаете свой телефон. Положите его на твердую поверхность подальше от краев, от жидкостей и продуктов, от любопытных детей и домашних животных. Размещение телефона — это один из ключевых способов гарантировать, что он не упадет на пол с высоты или не упадет во что-то на поверхности, куда его не следует класть, например, в еду или питье.

Будьте осторожны, когда вы используете телефон. Если вы отвлекаетесь и пытаетесь делать две вещи одновременно, есть большая вероятность, что вы бросите телефон, чтобы продолжать выполнять другую задачу. Например, вождение во время разговора по телефону (во многих местах это запрещено законом) значительно сокращает ваше внимание, и велика вероятность падения телефона в экстренной ситуации, чтобы удержать руль. Есть умельцы, которые умудряются уронить телефон в чашку с кофе…

Держитесь подальше от туалета, когда пользуетесь телефоном. Мало того, что это признак неуважения к звонящему на том конце провода, чтобы делать свои дела во время разговора по телефону, но есть повышенный риск уронить телефон в унитаз. Просто отвратительно.То же самое касается принятия ванны, когда моетесь, не звоните.

Наденьте на телефон прочный и нескользящий чехол. Нескользящая крышка помогает вам хорошо держать телефон даже при экстремальных температурах. Кроме того, в случае случайного падения телефона крышка служит своеобразной защитой для него.

Приучите себя к хорошей привычке класть телефон обратно после каждого звонка. Независимо от того, кладете ли его обратно в карман, сумку или куда-то еще, делайте это каждый раз в обязательном порядке. Не держите в руках и не кладите его в другое место, чем его обычное место хранения. Таким образом, у вас будет меньше шансов уронить его и больше шансов положиться на мышечную память, чтобы вернуть его в безопасное место.

Заряжайте телефон в безопасном месте. Любой человек, животное или предмет, который может привести к падению телефона, стукнув, проведя пальцем, потянув или ударившись о него, должен учитываться при выборе места зарядки дома и в офисе. Поместите устройство подзарядки подальше от мест, где люди проходят мимо, подальше от груды бумаги и от любопытных детей и домашних животных. Кроме того, не забудьте аккуратно убрать шнур, чтобы его нельзя было потянуть или споткнуться, что может привести к тому, что ваш телефон упадет.

Берегите свой телефон, и он будет вас радовать долгие годы!

от helper

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector