Сб. Апр 20th, 2024

Сумка холщовая из саржи

Саржа — это цветной хлопок с диагональным плетением, который отличается износостойкостью и прочностью. Благодаря этим характеристикам, ткань широко используется для пошива мешочков, упаковки, и продуктовых сумок.

К экологическим вариантам здесь относится сумка холщовая из саржи, которая идеально подойдет для людей, ценящих все натуральное. Эта категория населения беспокоится о природе, избегая приобретения полиэтиленовых пакетов.

Преимущества сумок холщовых из саржи, хлопка:

  • Саржевая сумка долговечная, стильная и безопасная, недорого стоит;
  • В отличие от полиэтиленового пакета, выглядит не дешево;
  • Отлично сохраняет свойства продукции, препятствуя образованию конденсата на ее поверхности;
  • Впитывает запахи, препятствует появлению плесени;
  • Не вредит экологии, быстро разлагается в почве без выделения вредных веществ;
  • Может использоваться продолжительный период времени.

Дышащие сумки холщовые из саржи идеально подходят для шопинга фруктов и овощей. Особенно в холодное время года, когда наблюдается перепад температур.

Идеально подходит для сменной обуви или спортивной одежды. Некоторые компании, сайты интернет-магазинов вкладывают в саржевые пакеты свою продукцию. В летнее время применяют в качестве пляжных, для переноски ковриков, плавательных принадлежностей.

Благодаря натуральным волокнам, саржа впитывает небольшое количество влаги, которая может выделяться при перемещении продуктов с холодной улицы в теплое помещение.

Можно купить такую сумку с принтами, необычными надписями. В качестве декора редко используют молнии, ведь изделие отличается простым кроем. Представляет собой небольшой прямоугольник, с двумя плотными ручками. Благодаря износоустойчивости и прочности ткани, сумка выдерживает приличный вес, поэтому идеально подходит для овощей, фруктов, тяжелых продуктов.

Сумки можно стирать в машине, при температуре 40 градусов. Благодаря диагональному переплетению нитей, ткань отличается прочностью, износоустойчивостью, в процессе стирки не садится, и не теряет форму. На светлых тканях можно проводить отбеливание. Полотно хорошо переносит использование пятновыводителей, кислородных и хлорных отбеливателей.

Отжимать после стирки не рекомендуется. Не стоит проводить чистку при высоких температурах, чтобы полотно не село.

Приобретая эко-сумку в ekomagia.ru Вы приобретаете не скучную замену полиэтиленового пакета, это настоящий модный и стильный аксессуар, который к тому же самым непосредственным образом положительно скажется на экологической ситуации.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector