Чт. Апр 18th, 2024

Вы когда-нибудь задумывались, как можно профессионально оформить дипломы, сертификаты и другого рода документы о достижениях? Помните школьные грамоты? Раньше оформлением полиграфических изделий занимались типографии, где материалы печатались на специальном оборудовании. Сейчас же существуют готовые решения, позволяющие брать уже готовые образцы, например, дипломов, и распечатывать их в домашних условиях.

Где можно оформить диплом?

Так, благодаря конструктору https://bykz.ru/ можно теперь за считанные минуты создать стильную грамоту, диплом и любой другой документ. При этом вам необязательно придумывать дизайн диплома, а достаточно взять уже тот вариант, который есть в каталоге конструктора. Но если Вы все-таки хотите поэкспериментировать и почувствовать себя графическим дизайнером, то можете внести коррективы в уже имеющийся образец и видоизменить документ на свой вкус. И все это можно сделать абсолютно бесплатно в режиме онлайн.

Все шаблоны конструктора выполнены профессиональными дизайнерами, так что вам действительно не нужно ничего дорабатывать. Можете смело скачивать шаблон и вставлять свои данные.

Вот пара шаблонов для примера:

   

Какие еще возможности представляет https://bykz.ru/?

Итак, помимо дипломов вы можете найти на сайте следующие шаблоны:

  • Грамоты (например, в новогодном стиле или для танцоров),
  • Сертификаты (подарочные и гербовые),
  • Свитедельства,
  • Календари,
  • Фоторамки (детские или новогодние),
  • Прайс-листы (например, для салона красоты),
  • Бланки (такие как расписание уроков для школьников),
  • Поздравления (с Новым Годом, днем рождения, 8 марта),
  • Визитки,
  • Бейджи (на сайте огромный выбор всевозможных бейджей на любой вкус и в любой цветовой гамме),
  • Благодарственные письма для сотрудников, клиентов и партнеров по бизнесу,
  • Пригласительные на свадьбу, день рождения или вечеринку.

Как создать свой документ?

Очень просто. В разделе «Чистый лист» есть чистые бланки для дипломов или проектов, которые можно отредактировать, добавив свой текст. Вы также можете взять в конструкторе любой понравившийся шаблон и отредактировать его. Готовый шаблон можете отправить получателю по электронной почте. Распечатать документ можно на обычном принтере. Лучше, конечно, сделать это на плотной качественной бумаге цветными чернилами.

Для кого подходит данный сервис?

  1. На самом деле конструктором может воспользоваться каждый, кто хочет красиво оформить, например, открытку или приглашение, сделать календарь или фоторамку.
  2. Корпоративным клиентам понадобятся прайс-листы, визитки, бейджи и благодарственные письма.
  3. Учителя, сотрудники школ и любых образовательных учреждений, где проводятся олимпиады и конкурсы, оценят по достоинству шаблоны грамот, сертификаты и дипломы. А для школьников такая грамота будет долгие годы хранится в семейном архиве и будет визуальным подтверждением успешной учебы.
  4. Если вы блогер и предлагаете обучающие курсы в интернете, то можете для прошедших ваш курсучеников также оформить дипломы в данном конструкторе. При этом вам не надо будет тратиться на оформление дизайна у профессионального дизайнера. Достаточно просто воспользоваться услугами сайта https://bykz.ru/.
  5. Для себя: если же вы хотите похвалить себя за какую-то важную проделанную в году работу, то можете скачать шаблон, например, диплома или сертификата, оформить его, распечатать, заламинировать или гордо повесить его в рамочке перед глазами. Такой диплом послужит визуализацией того, что год прошел успешно, и настроит вас на дальнейшие победы.

 

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector