Ср. Апр 24th, 2024
клавиатура для iPad

клавиатура для iPad

Недавно швейцарская компания «Logitech» выступила с анонсом новой «примочки» для продуктов фирмы «Apple». На сей раз новомодным аксессуаром к моделям iPad станет клавиатура, особенностями которой являются портативность и возможность работы при помощи солнечных батарей. Техническая сторона взаимодействия аксессуара и гаджета осуществляется посредством Bluetooth.

Сама клавиатура имеет крышку, способную выполнять функцию подставки, превращая тем самым iPad в подобие ноутбука. Отличается она от других подобных гаджетов и своими габаритами, так, на сегодняшний день является самой тонкой на всем рынке электронных устройств. Клавиатура работает в двух режимах – классическом, для работы с текстами, и мультимедийном, когда она начинает выполнять функции пульта управления.

Заряжается устройство «Logitech Solar Keyboard Folio» как от света солнца, так посредством света от всевозможных осветительных приборов, находящихся в помещении. По утверждению разработчиков этой клавиатуры, если её батареи полностью заряжены от солнечного света, то она способна работать без подзарядки до 730 часов. Подходит новшество для всех моделей iPad и ориентировочная стоимость его определена в районе 130 долларов. На сайте optnb.ru вы также сможете подобрать для себя аксессуары и запчасти для ноутбуков, планшетов и мобильных устройств.

А теперь немного юмора

Eco-keyboard (Эко клавиатура)

Пока все женщины нашей необъятной страны думаю о подарках для мужчин к 23 февраля, предлагаю мужчинам (а может и не только мужчинам) сделать занимательную вещь, как яркий признак того, что неотвратимо наступает весна. Да к тому же 8-е марта не за горами. Удивим дорогих Дам данным шедевром Эко клавиатурой. Процесс трудоемкий, но результат, как нам кажется заставит улыбнуться любую Даму. Сверхъестественных усилий это не потребует, ну разве что в период проращивания, так как клавиатуру надо будет где-то держать подальше от дамских глаз. И так, начнем. Найдем старую клавиатуру от компьютера. Чуть поколдуем, и через 6-8 дней вместо обычной клавиатуры поставим вот такую:

Что нужно сделать?

1) Аккуратно вынимаем клавиши. 2) В пазах прокладываем вату.

Не забудьте перед тем, как положить вату, хорошенько её смочить водой!

3) Вставляем буквы обратно.

4) Засыпаем семена кресс-салата в промежутки между клавиш

5) Аккуратно встряхнем клавиатуру, чтобы семена попали в щели

6) Кладем клавиатуру на окошко и ждем…… через несколько дней получаем чудо! Когда женщины-блогерши не будет дома, подмените клавиатуру. Не пропустите момент, когда она сядет за компьютер…

ВНИМАНИЕ! Проросшую клавиатуру не подключать, дабы не подвергнуть опасности жизнь и здоровье людей!

от helper

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector