Чт. Мар 28th, 2024

Все мы получали файлы PDF с паролем. Эта идея состоит в том, чтобы сохранить конфиденциальную и важную информацию в безопасности, но сама эта идея вызывает у нас много проблем, поскольку мы должны вводить пароль каждый раз, когда мы хотим получить доступ к документу или отправить его кому-то другому.  Однако есть обходные пути для решения проблемы, чтобы нам не приходилось вводить пароль каждый раз, когда мы пытаемся получить доступ к файлу PDF. Итак, читайте дальше, чтобы узнать о методах, которые вам нужны.

Прежде чем мы проведем вас через простые шаги, вы должны знать, что эти хаки работают, если вы уже знаете пароль, чтобы ввести его хотя бы один раз. Это гарантирует, что никто не получит доступ к документу со злым умыслом. Поэтому убедитесь, что у вас есть пароль, прежде чем выполнять следующие шаги. Отличным решением для удаления пароля из пдф-файла является также pdf password remover.

Как удалить пароль с файлов PDF? (Гугл Хром)

Существует простой способ удаления паролей из файлов PDF, если вы выполняете эти простые шаги через Google Chrome (и даже другие браузеры, такие как Mozilla Firefox, Safari и т. Д.) На Windows, Mac, Linux или других устройствах:

  • Откройте PDF-файл в Google Chrome через Gmail, Диск или другую стороннюю платформу
  • Введите пароль в первый раз при открытии.

После того, как PDF-файл разблокирован, выберите опцию «Печать», выбрав значок печати в верхнем правом углу или выбрав «Ctrl + P» (Windows) и «Command + P» (Mac). Теперь выберите место назначения как «Сохранить как PDF» и сохраните его, чтобы документ был сохранен в формате PDF на устройстве. Таким образом, вы можете получить доступ к PDF без необходимости многократно вводить пароль.

Как удалить пароль из файлов PDF? (Mac)

Вы можете легко удалить пароль из PDF-файла на Mac, выполнив следующие действия:

  • Скачать PDF-файл
  • Перейдите в Finder, найдите файл и просмотрите его.

Введите свой пароль

После открытия файла выберите параметр «Файл» и нажмите «Экспорт в PDF», затем «Сохранить», чтобы сохранить документ в формате PDF на устройстве. Опять же, вы получите файл без пароля, хранящегося на вашем устройстве.

Как удалить пароль из файлов PDF? (Android, iOS)

Вы можете сохранять PDF-файлы на свои устройства Android и iOS с помощью приложений, которые можно легко загрузить из Google Play Store и App Store соответственно.

Для Android вы можете использовать приложение PDF Utilities. После того, как вы получили приложение, вам нужно будет открыть файл PDF в приложении после его загрузки, ввести пароль и открыть файл из исходного сохраненного места, чтобы продолжить доступ к нему без пароля.

Для iOS вы можете использовать для этого приложение PDF Expert. Примечательно то, что вам нужно подписаться на приложение, чтобы выполнить задачу. Тем не менее, он поставляется с бесплатной пробной версией, поэтому вы можете загружать любые PDF-файлы для просмотра без пароля.

Как удалить пароль из файлов PDF? (Adobe Acrobat)

Если вы хотите запустить устав для очень официального процесса через Adobe Acrobat, все, что вам нужно сделать, это подписаться на Adobe Acrobat Pro DC. Как только вы его получите, все, что вам нужно сделать, это открыть PDF-файл, ввести пароль, выбрать параметр «Экран блокировки», «Параметры безопасности», а затем нажать «Сведения о разрешении». Затем выберите параметр «Безопасность», установите для параметра «Метод безопасности» значение «Без защиты», сохраните файл и не вводите пароль каждый раз при его открытии.

от helper

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector