Пт. Мар 29th, 2024

Популярные кеды, которые подходят ко многим вещам. От спортивных брюк и воздушных платьев до элегантных юбок. Их любят все, независимо от пола и возраста. Их носят дети и взрослые, в том числе звезды Голливуда и известные артисты. Они удивительно удобны, и в них можно ходить круглый год. И многие задаются вопросом, как отличить оригинальные Converse от подделок и не быть обманутым?  Предлагаем вам купить оригинальные кеды Конверс в Минске.

Вот элементы, которые мы должны проверить в первую очередь при покупке, часто указывающие на то, что мы имеем дело с подделкой:

Логотип

Характерный логотип ALL STAR всегда находится на пятке и язычке обуви. Буквы должны быть четкими, одинакового размера и написаны узким шрифтом. В кедах с высокой посадкой эмблема также расположена в области щиколотки, снаружи. Она белая, круглая, диаметром 4,6 см. На ней напечатаны слова «Converse All Star», а также подпись Чака Тейлора. Если какой-либо из этих предметов отсутствует, это определенно не оригинальный продукт. Товарный знак также должен быть виден на вставке внутри. Здесь также должен быть QR-код. В Интернете можно найти произведения искусства с неправильными надписями или другими местами на обуви, часто они очень плохого качества, из-за чего печать нечеткая или размытая – значит, мы можем быть уверены, что нашли подделку.

Линии на верху обуви должны быть аккуратными и ровными. На подделках их часто делают неточно. Если из обуви торчат нити или вы видите, что кеды проклеены, можете быть уверены, что это не оригинальные Converse. Подошва должна быть толстой, резиновой, с видимым сбоку углублением для нити в виде маленькой точки. В области размера обуви также должна быть рельефная звезда и логотип. Поддельная дешевая обувь очень часто имеет характерный неприятный запах, поэтому, если у нас есть такая возможность, мы также можем проверить этот аспект.

Коробка

Не все обращают внимание на этот вопрос, но он так же важен, как и изготовление обуви. Брендовые кеды Converse продаются в оригинальной черно-золотой цветовой упаковке, отмечены рамкой с логотипом, с этикеткой, прикрепленной к туфлям. Кеды также должны быть завернуты в фирменную бумагу.

Цена и магазин

Принимая решение о покупке в интернет-магазине, следует выбирать надежных продавцов. Те, у кого хорошая репутация и хорошие отзывы. Их можно найти на форумах, а также в комментариях на сайте магазина. Также стоит взглянуть на фото и описание товаров, а также их цены. Если стоимость на удивление низка по сравнению с конкурентами, мы можем начать задаваться вопросом, действительно ли мы имеем дело с оригинальными Converses. Конечно, есть вероятность, что они сейчас со скидкой, но если низкая цена постоянна, то вам следует внимательно проверить отзывы продавцов.

 

от helper

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector