Чт. Мар 28th, 2024

Сбой компьютера. Есть ли фраза похуже, которую можно услышать при ведении бизнеса? Это означает, что работа останавливается и ничего не движется вперед. Как и в случае любого другого простоя, простоя компьютера – это то, чего следует избегать. Он может отключить всю вашу сеть, ваш веб-сайт и все, что связано с подключением к Интернету. И когда это происходит, это означает, что онлайн-продаж больше нет, посетители веб-сайта больше не могут связаться с вами, и даже личные продажи могут быть заблокированы, если вы не можете получить доступ к веб-сайту. Интернет (для считывателей кредитных карт). По сути, это полный кошмар. Чтобы избежать такой проблемы, нужно знать, что вызывает сбои компьютера.

Перегрузка системы

Каждая система имеет максимальную емкость. Он не может содержать больше. Это как залить 50 литров бензина в 40-литровый бак. Нет предела тому, сколько он может выдержать, прежде чем превратится в хаос. Но если вы перегрузите свою систему, она не просто зависнет, а полностью выйдет из строя.

Как избежать перегрузки вашей системы? Вам нужно точно рассчитать, какая пропускная способность необходима вашим сетевым устройствам для работы на полную мощность. Вам также нужно добавить некоторую свободу действий. Таким образом, у вас будет дополнительная пропускная способность для любых дополнительных устройств, которые вы можете добавить в ближайшем будущем. Вы не хотите постоянно увеличивать емкость своей сети с каждой покупкой или добавлением. Это занимает слишком много времени, не говоря уже о том, что это вредит вашей производительности и может потребовать отключения сети для выполнения обновлений. Сегодня есть множество компаний, предлагающих ремонт компьютеров Киев или в других городах Украины.

Слишком много устройств подключено к сети

Подобно тому, как вы можете перегрузить сеть, используя всю пропускную способность устройств, вы можете вывести систему из строя из-за слишком большого количества пользователей. Каждый раз, когда пользователь подключается к сети, он отправляет и получает данные. Чем больше пользователей активно в сети, тем сильнее может быть затруднен поток данных.

Если ваш бизнес вырос и вы наняли новых сотрудников, возможно, ваша сеть слишком мала и ее необходимо модернизировать, чтобы справиться с расширяющимся цифровым рабочим пространством, которое вам нужно. Однако также возможно, что вашу сеть используют другие люди. Возможно, у вас есть открытая сеть Wi-Fi, и ее используют сторонние пользователи. Это может замедлить работу вашей сети и привести к ее сбою.

Если вы предлагаете бесплатный Wi-Fi на рабочем месте, лучшим решением будет создание отдельной сети для ваших сотрудников и другой для ваших клиентов. Ваша собственная сеть не только больше не будет перегружена большим количеством пользователей, но и станет более безопасной.

Неправильное выполнение и выполнение обновления

Еще одна из основных причин остановки информационных технологий – неадекватное развертывание. Нет ничего более разрушительного для вашего веб-сайта и вашей сети в целом, чем преждевременное развертывание обновления. Это явление, которое мы все видели. Компания воодушевлена ​​новыми обновлениями, поэтому руководство продвигает выпуск этого обновления до того, как оно действительно будет готово и полностью протестировано. Поскольку компания хочет произвести большой фурор этим обновлением, она делает это не по частям, а все сразу. От этого мгновенного обновления зависит так много всего, что все может идти исключительно хорошо или, что часто бывает, полностью вылетать …

Следует протестировать принудительную и массовую версию, потому что даже малейший сбой кода может помешать обновлению. Однако тесты часто не идут дальше. Если обновление широко освещается, оно может получить больше трафика, чем ожидалось, что может привести к перегрузке обновления и повторному сбою.

Всем нравятся яркие новинки. Но лучше все постепенно обновлять. Эти обновления могут выполняться в фоновом режиме с небольшими изменениями. Фактически, эти небольшие обновления заложат основу для релиза. Пользователи могут обнаружить незначительные изменения на веб-сайте и в том, как работает система, но это может помочь скрыть волнение от полной версии, пока внесенные изменения полностью протестированы и внесены изменения.

от helper

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector