Чт. Мар 28th, 2024
iPhone 7

Каждый год разработчик компании Apple выводят в свет новые модели современных флагманов. Такие устройства стоят очень дорого и по карману не каждому, особенно это касается студентов, гос. служащих, пенсионеров и других категорий, доход которых не превышает среднего. Но это не значит, что они должны отказаться от качественных моделей, скажем, прошлого года выпуска.

Зачем покупать iPhone дорого?
Когда речь заходит о покупке нового iPhone, нет лучшего момента для покупки, чем купить его со скидкой на сайте https://appleshopspb.ru/В любом случае каждое устройство в среднем верой и правдой может прослужить вам в течение 5 лет, а то и больше при бережном уходе. Только год назад эти же устройства стоили на треть дороже, а это несколько десятков тысяч рублей! Поэтому не стоит пренебрегать возможностью купить устройство со скидкой!

Обновление линейки iPhone, конечно же, хороши, но стоит обратить внимание на модель iPhone 7 и iPhone 7 Plus, например, эти модели зарекомендовали себя с лучшей стороны. Если вы решили побаловать себя блестящим новым iPhone 7 или супер размерным iPhone 7 Plus, следующие советы и рекомендации помогут вам быстрее сориентироваться в полезных функциях. Даже если вы считаете себя знатоком iPhone, скорее всего, вы найдете секрет или два, скрывающиеся внутри.

Давайте рассмотрим несколько функций, которые Apple спрятала:

Составление электронной почты на телефоне часто может быть затруднено, особенно когда вы хотите пропустить назад и вперед через сообщение, настраивая его по ходу работы. К счастью, Apple добавила секретную функцию в виртуальную клавиатуру iOS, чтобы помочь нам.

Наведение курсора на точный бит, который вы хотите отредактировать, часто может быть сложной задачей, поэтому попробуйте вместо этого сильно нажать на эту клавиатуру. 3D-сенсорный экран iPhone 7 зарегистрирует это твердое нажатие, и вы увидите, что клавиатура станет пустой. Не поднимая пальца, попробуйте провести пальцем по клавиатуре. Вы увидите курсор, перемещающийся по экрану, что позволит вам разместить его там, где вам нравится.

Эта функция сенсорной панели даже позволяет выделять блоки текста. Просто ослабьте давление, не полностью поднимая палец, а затем снова сильно нажмите, и текущее слово под курсором будет выбрано. Вы можете перемещать курсор, чтобы выделить больше или меньше текста.

Если вы начали набирать текстовое сообщение, но затем передумали и решили сказать что-то другое, не беспокойтесь о том, чтобы размять клавишу backspace. Вместо этого просто дайте вашему iPhone 7 или iPhone 7 Plus быстрое встряхивание, и вас спросят, хотите ли вы удалить все это. Легко.

от helper

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector