Сб. Сен 23rd, 2023

Victoria’s Secret-американский ритейлер нижнего белья, одежды и косметики, известный высоким маркетингом видимости и брендингом, начинающимся с популярного каталога и последующим ежегодным показом мод с супер моделями, получившими прозвище Ангелы. Будучи крупнейшим розничным продавцом нижнего белья в Соединенных Штатах, бренд боролся с 2016 года из-за смены потребительских предпочтений и продолжающихся споров вокруг деловой практики корпоративного лидерства.

Основанная в 1977 году Роем и Гэй Раймонд, пять магазинов нижнего белья компании были проданы Лесли Векснер в 1982 году. Векснер быстро расширился в американские торговые центры, увеличив компанию до 350 магазинов по всей стране с продажами $1 млрд к началу 1990-х годов, когда Victoria’s Secret стал крупнейшим продавцом нижнего белья в Соединенных Штатах.
С 1995 по 2018 год показ мод Victoria’s Secret был неотъемлемой частью имиджа бренда, показывая ежегодное представление взлетно-посадочной полосы моделей, продвигаемых компанией в качестве ангелов фантазии.

1990-е годы ознаменовались дальнейшим расширением компании по всем торговым центрам наряду с введением бюстгальтера miracle, нового бренда Body by Victoria и развитием линии парфюмерии и косметики. В 2002 году Victoria’s Secret объявила о запуске PINK, бренда, который был направлен на привлечение подростков. Начиная с 2008 года Victoria’s Secret расширилась на международном уровне, с торговыми точками в международных аэропортах, франшизы в крупных городах за рубежом, а также в принадлежащих компании магазинах по всей Канаде и Великобритании.

В дополнение к основному бренду нижнего белья для Victoria’s Secret, компания имеет вторичные продуктовые линии: а именно, спортивную одежду, известную как Victoria sports, купальники и отдел красоты с ароматами, макияжем, аксессуарами и другими продуктами для ванны и тела.

В 2017 году компания стала уделять больше внимания бюстгальтерам без косточек (бюстгальтеры без косточек, часто предназначенные для заметного ношения) и спортивным бюстгальтерам (под маркой Victoria Sport), чтобы привлечь более молодую клиентскую базу.
В 2019 году Victoria’s Secret возобновила свою продуктовую линейку очков и обуви, в надежде на увеличение борющихся продаж для бренда.

Шикарный магазин под маркой Victoria’s Secret в Харькове радует своих посетителей наличием большого ассортимента нижнего белья, купальников, пижам, косметики, духов, а также одежды, сумок.

от helper

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector