Чт. Мар 28th, 2024

Ограничения сайтов всегда доставляют неудобства, поскольку теперь правительства следят за Интернетом и блокируют сайты больше, чем когда-либо. Если вас также беспокоит блокировка сайтов в вашей стране, вот несколько способов получить доступ к заблокированным сайтам.

Способы открытия заблокированных сайтов

Одним из способов открытия заблокированных сайтов является анонимайзер вк

Используйте VPN для разблокировки

VPN (виртуальная прокси-сеть) позволяет вам обеспечить безопасное соединение с интернет-соединением вашего устройства и позволяет вам получать доступ к заблокированным сайтам из вашей домашней сети, делая IP-адрес видимым из другой страны. VPN позволяет загружать приложения или открывать заблокированные сайты в вашей стране. .

VPN работает как туннель, который превращает ваши данные в значения, которые человеку сложно идентифицировать или идентифицировать. Существует множество программ VPN, которые вы можете использовать и наслаждаться работой в сети без перерыва.

  • NordVPN . (Самый дешевый и самый рекомендуемый)
  • псифон .
  • ExpressVPN .

Прокси-сервер для просмотра

Правительства часто подвергают цензуре Интернет через брандмауэр или прокси, ограничивая ваш доступ к таким сайтам, как видео, социальные сети, а иногда даже к личной электронной почте. Прокси-просмотр сайтов – средство спасения. Обратите внимание, что прокси-сайт в режиме инкогнито не так безопасен, как VPN. Поэтому, если конфиденциальность является вашим главным приоритетом, описанный выше метод более подходит.

Существуют сотни анонимных прокси-сайтов, которые делают ваш веб-опыт неограниченным, маскируя заблокированный сайт от вашего интернет-провайдера и позволяя вам получить доступ к заблокированным сайтам.

Например, если Facebook заблокирован, вы можете скопировать заблокированный URL-адрес и ввести его на скрытый прокси-сайт, такой как hide.me или Spysurfing.com, чтобы перейти на него.

Ссылки быстрого доступа

Хотя этот метод не гарантирован, он простой, быстрый и позволяет обойти многие заблокированные сайты. Большинство URL-адресов не блокируются на вашем сервере, поэтому вы можете использовать их для настройки URL-адреса, к которому вы пытаетесь получить доступ. Вы можете обманом заставить свой браузер использовать совершенно другой сайт, нежели заблокированный. Но, конечно, если короткий URL-адрес перенаправляет на исходную версию, вы будете заблокированы, но, учитывая количество времени и усилий, которые требуются, это определенно стоит попробовать.

Используйте IP-адрес вместо URL-адреса

Для каждого сайта IP-адрес и URL-адрес могут быть заблокированы властями только по URL-адресу. В этом случае достаточно получить IP-адрес заблокированного сайта, чтобы мы могли его открыть. Чтобы получить IP-адрес, все, что вам нужно сделать, это открыть CMD на своем компьютере, нажав «Пуск», набрав CMD в поле поиска и затем выполнив команду (ping www.websitename.com). Это должно дать вам IP-адрес этого сайта в цифрах. Теперь введите этот адрес в поле поиска в вашем браузере, чтобы открыть заблокированный сайт.

Используйте браузер Opera

Вы можете попробовать службу VPN, встроенную в веб-браузер Opera. Это отличный вариант, потому что он не требует никакого дополнительного программного обеспечения или даже учетной записи, он предлагает неограниченное количество данных и очень хорош для потоковой передачи Netflix в заблокированных областях.

Чтобы активировать службу VPN, обязательно загрузите последнюю версию программного обеспечения. Затем просто щелкните значок программы вверху, затем выберите настройки, откройте дополнительные настройки, найдите VPN и включите его.

Использование плагинов

Если заблокированные сайты являются динамическими по своей природе, например Facebook или YouTube, вам следует попробовать эти плагины. Hola и ProxMate – это расширения, которые можно использовать для доступа к заблокированным сайтам в Google Chrome и других браузерах. UltraSurf также является эффективным плагином, который позволяет вам свободно перемещаться по сети.

Это был самый простой способ получить доступ к некоторым заблокированным сайтам, и, конечно же, есть и другие способы, такие как ручная настройка параметров VPN или изменение адреса DNS-сервера, а также другие способы устранения проблемы заблокированных сайтов.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector