Сб. Апр 20th, 2024

Если у вас есть смартфон Android, вам понадобятся некоторые базовые приложения для синхронизации файлов, просмотра видео, отслеживания режимов сна, чтения и многого другого. Какие приложения должны быть на вашем смартфоне? Мы собрали лучшие и самые полезные приложения, которые может предложить Google Play Store. Если вам интересно, какой из них установить, наш обзор поможет вам сделать этот выбор! Для сортировки и удаления ненужных программ на вашем смартфоне Android, вы можете загрузить гугл сервисы

Dropbox остается лучшим приложением для беспроблемной синхронизации файлов с мобильными устройствами. Он работает в Интернете, Windows, macOS, iOS и, конечно же, Android, что означает, что вы всегда будете в пределах досягаемости для всех ваших важных файлов. С помощью Dropbox вы можете автоматически создавать резервные копии своих фотографий и видео в облаке, хранить этот важный набор PDF-файлов при себе или делать заметки, которые синхронизируются с вашим ноутбуком. С другой стороны, бесплатный план Dropbox предлагает лишь скудные 2 ГБ хранилища. Однако, если вам нужно больше места для хранения большего количества данных, премиум-планы начинаются с 10 долларов в месяц за 1 ТБ хранилища. Часто приложения в базовых вариантах не предлагают многого, только после покупки премиум-пакета мы получаем больше возможностей.

Pocket

Всегда не хватает времени, чтобы прочитать все эти статьи в Интернете? Вместо того, чтобы оставлять закладки для последующей проверки, Pocket позволяет сохранять статьи из любого браузера, будь то компьютер, планшет или телефон. Затем прочитайте эти отрывки в свободное время в приложении для Android. Вы даже можете синхронизировать эти элементы, чтобы сделать их доступными в автономном режиме. Более того, Pocket удаляет всю рекламу и другие отвлекающие факторы на веб-страницах, делая работу приятной для глаз. Дополнительные функции, такие как расширенный поиск и автоматическая пометка, требуют премиальной подписки за 5 долларов в месяц. Если вы любите читать, стоит установить это приложение на свой смартфон!

Snapseed

В Google Play вы найдете множество приложений для редактирования фотографий Android, но это одно из лучших. Он дает вам доступ практически к любому инструменту улучшения изображения, который вы можете придумать, помогая вам во всем, от настройки цветов до удаления объектов. Вы можете интенсивно работать над улучшением эффектов на очень высоком уровне или просто нажать несколько фильтров за несколько секунд. Несмотря на множество функций, Snapseed и его инструменты остаются простыми в использовании. Как только вы закончите, вы можете легко поделиться и экспортировать свои результаты. Приложение доступно для Android бесплатно.

SwiftKey

Возможно, вам понравится клавиатура, поставляемая с вашим смартфоном Android, но если вы хотите перейти на новый уровень набора текста, вам понадобится SwiftKey. Он улавливает используемые вами фразы, сленг и псевдонимы и использует эту информацию для более умной автозамены и предсказания текста. Если вы предпочитаете пролистывать, приложение также поддерживает это. SwiftKey обеспечивает легкий доступ к смайликам и GIF-файлам, поддерживает несколько языков и предоставляет несколько цветовых тем, чтобы оживить внешний вид вашей клавиатуры. SwiftKey для Android доступен бесплатно. Если ваше время дорого и вы не хотите тратить его на постоянную корректуру текстов, эта программа для вас!

Подкасты Google

Функциональность, удобство и простота в эксплуатации. Помимо воспроизведения ваших любимых программ, он также синхронизирует прослушивание на разных устройствах. Интерфейс чистый и аккуратный, поэтому поиск и открытие новых подкастов будет проще, чем когда-либо. Когда вы подписываетесь на шоу, новые серии будут загружаться и автоматически добавляться в очередь. Вы часто смотрите подкасты? Стоит иметь эту бесплатную услугу на вашем телефоне.

CamScanner

Есть несколько приложений, которые позволяют использовать камеру вашего телефона для оцифровки бумажных документов, но немногие из них столь же удобны и эффективны, как CamScanner. Вы можете обрезать и улучшать изображения за секунды, создавая выровненный и удобный для чтения цифровой документ, даже если камера вашего телефона не самая лучшая. Вы можете объединить документы вместе, добавить свои собственные аннотации вверху, а затем поделиться результатом в виде файла PDF или JPG. В дополнение к этой базовой версии вы можете зарегистрировать премиум-аккаунт за 5 долларов в месяц. В этой версии CamScanner превращает ваши изображения в цифровой текст, который

от helper

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector